Главная » 2014 » Июль » 6 » Наша родина и Италия условились об увеличении числа назначенных перевозчиков
10:15
Наша родина и Италия условились об увеличении числа назначенных перевозчиков
Россия и Италия договорились об увеличении числа назначенных перевозчиков

Авиавласти Рф и Италии условились об увеличении количества назначенных перевозчиков. Весной Две тыщи двенадцать года кроме «Аэрофлота» и Alitalia в Рим и Милан начнут полеты еще по одной компании от каждой страны, докладывает веб-сайт АТОР.
Таким макаром, количество рейсов из Москвы в Рим и Милан возрастет на 60% - с 30 5 до 50 6 в неделю. Кто составит компанию «Аэрофлоту» и Alitalia, пока не решено.

О собственном желании биться за направление уже сказали «Трансаэро» и «Авиалинии Кубани».
1-ый вице-премьер Игорь Шувалов провел 20 февраля заседание, посвященное либерализации авиасообщения с Европой, в каком приняли роль руководители огромнейших авиакомпаний страны. По данным газеты «Ведомости», на нем генеральный директор «Аэрофлота» Виталий Савельев высказал возражение против допуска соперников на международные маршруты.

В интервью газете участники совещания поведали, что Савельев растолковал позицию собственной компании тем, что «Аэрофлот» несет огромную социальную нагрузку: делает дипломатичные рейсы, летает на малорентабельных, но социально важных линиях, предложила возить болельщиков на чемпионат Европы по футболу и проч., а потому имеет право на «особое» отношение со стороны страны. «Аэрофлот» желает сохранить за собой более Одиннадцать эксклюзивных маршрутов в Европу, где у него партнерские соглашения с членами альянса SkyTeam: Париж, Рим, Милан и Амстердам.

Просмотров: 204 | Добавил: candschoonanre1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: